Американский актёр Микки Рурк снова лёг под нож. После пластической операции его сложно узнать – 62-летний актёр помолодел лет на 10.

Об операции кинозвезды сообщил итальянский таблоид OGGI, который опубликовал фотографии Рурка, прогуливавшегося по Беверли Хиллс.

Узнать звезду фотографам помогли татуировки и оригинальный стиль одежды Микки Рурка, что же касается обычных прохожих – они даже не смотрели в его сторону, так как считали, что это обычный мужчина.

Как отмечает итальянское издание, скорей всего, пластику актёр сделал совсем недавно. Свидетельство тому – отёкший нос, видимо, после ринопластики. Также о хирургическом вмешательстве свидетельствует овал лица Рурка, который стал более чётким и ровным – обычно, такой эффект достигается в результате круговой подтяжки кожи.

На фотографиях мужчина скрывает глаза за чёрными очками, однако даже за ними виднеются следы блефаропластики глаз (операции на веках).

Не обошлось и без работы стилистов: мужчина сменил причёску и стал мелированным блондином, хотя ещё совсем недавно об был практически полностью седым.

В социальных сетях сразу же стали сравнивать Микки Рурка с другим актёром – Чаком Норрисом.