В столице Рима состоится матч "Рома" - "Барселона" 16 сентября 2015 года, ставки  букмекерских контор на игру в группе Е говорят не в пользу римской команды. Это связано с тем, что каталонский клуб считается одним из сильнейших в Европе, тогда как "Рома" к таковым не относится.

Коэффициент на победу "Барселоны" составляет 1,61, на ничью - 4.20, а на победу "Ромы" - 6,20. Таким образом, те счастливчики, которые поставят на "Рому", и команда из Италии при этом одержит победу, увеличат поставленную сумму сразу в шесть раз.

Но Лионель Месси и его партнёры по команде вряд ли позволят этому произойти. "Рома" в прошлом сезоне начала групповой этап турнира с яркой победы над ЦСКА 5:1, но теперь на такой старт рассчитывать не приходится. "Барселона", напомним, является действующий победителем турнира.

"Рома" - "Барселона", 16 сентября 2015, по какому каналу трансляция и во сколько

Матч группы Е "Рома" - "Барселона" будет показан в прямом эфире телеканалом "НТВ-Плюс Футбол 2", также желающие смогут посмотреть трансляцию по Интернету. Время начало встречи - 21.45 по мск. Поскольку трансляция будет идти из Италии, её качество обещает быть достаточно высоким.

Ожидается, что трибуны стадиона в Риме будут забиты под завязку - всё-таки, играть будут фавориты группы. Также свой матч в рамках группы проведут леверкузенский "Байер" и белорусский БАТЭ.

Прогноз на матч "Рома" - "Барселона" 16.09.15

Единственный шанс "Ромы" в матче с "Барселоной" - это поддержка домашней аудитории. "Рома" будет играть при своих болельщиках, которые сделают всё возможное, чтобы римский клуб не ударил в грязь лицом.

"Барселона" будет играть практически в боевом составе - единственной крупной потерей является отсутствие бразильского защитника Дани Алвеса. У "Ромы" существенных потерь нет.

Матч "Рома" - "Барселона", составы команд

Составы команд на матч группового этапа Лиги чемпионов будут известны только за несколько часов до его начала.