Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" 13 мая 2015 года на стадионе "Сантьяго Бернабеу" проведут ответный поединок в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Первая встреча в Турине завершилась со счётом 2:1 в пользу "Ювентуса", теперь на родной арене "Реалу" необходимо будет забивать как минимум один мяч.

Пользователей Сети уже волнует вопрос "по какому каналу 13.05.2015 покажут матч между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом". Ответ прост: встречу "Реал" (Мадрид) - "Ювентус" покажут по федеральному каналу НТВ. Прямой эфир начнётся в 21:30 по московскому времени. Смотреть онлайн матч "Реал" - "Ювентус" также можно будет на сайте НТВ.

Напомним, что этот полуфинал определит второго финалиста, который сыграет против "Барселоны" в Берлине на "Олимпиаштадионе".

"Реал" подходит к противостоянию с "Ювентусом" в не лучшем настроении: в последнем туре испанской примеры был сведён вничью матч с "Валенсией" - 2:2. Таким образом, "Реал" отстал от лидера чемпионата - "Барселоны" - на четыре очка. В национальном первенстве осталось сыграть только две игры.

Что касается "Ювентуса", то клуб уже обеспечил себе чемпионство в Италии - и может полностью сосредоточиться на матчах Лиги чемпионов. Отметим, что последний раз "Ювентус" играл в финале самого престижного европейского клубного турнира в 2003-м году: тогда на английском стадионе "Олд Траффорд" был проигран матч "Милану" в серии пенальти. Решающий мяч забил украинец Андрей Шевченко.

Свой прогноз на матч "Реал" (Мадрид) - "Ювентус" уже сделал экс-игрок испанской "Сарагосы" Владислав Радимов. По его мнению, "Ювентус" имеет преимущество, а "Реалу" в этой встрече не стоит оголтело бросаться на соперника.

- Изначально ("Реалу") надо не раскрываться, а постепенно нагнетать давление, плюс трибуны наверняка помогут. Должен быть баланс в игре. Рисковать надо, если не будет результата, уже во втором тайме. Но планомерно все это надо делать, не оголтело бросаться, - отметил Радимов в интервью агентству "Р-Спорт".

Сделали ставки и букмекеры. Фаворитом предстоящей игры считается мадридский клуб. Коэффициент на победу хозяев составляет 1.4 – 1.7, в то время как на выигрыш «Старой Синьоры» - 5.6 – 5.8. Ничья оценивается показателем 4.15.