Киностудия Paramount Pictures показала первый трейлер новой комедии "Образцовый самец – 2". Видео буквально шокировало зрителей. Об этом в четверг сообщает Intermedia.

Дело в том, что в новом фильме с Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном в главных ролях также снялся красавчик Бенедикт Камбербетч. Однако звезда "Шерлока" предстал в крайне неожиданном образе – в фильме он играет модель-трансгендера.

Но и это ещё не всё, в качестве приглашённых звёзд в съёмках фильма приняли участие популярный певец Джастин Бибер (он появится в образе нарцисса и сэлфимана) и Уилл Фаррел (в роли экстравагантного модельера). Также в проекте заняты Пенелопа Крус, Мила Йовович, Дэвид Духовны, Дональд Трамп, Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Что касается сюжета картины, действие в ней происходит спустя 14 лет после первой части фильма. Бывшие модели и соперники (Стиллер и Уилсон) пытаются вновь покорить мир моды, сталкиваясь с неожиданными препятствиями.

Мировая премьера "Образцового самца-2" запланирована на 11 февраля 2016 года,в российский прокат фильм выйдет неделей позже – 18 февраля 2016 года.