Metro собрало самые громкие появления будущего лидера Соединенных Штатов в фильмах, сериалах и ТВ-шоу.

Первый раз Трамп попал на киноэкраны в 1989 году, когда сыграл в ленте “Призраки этого не делают”. Там он исполнил самого себя. Дебют в кино принёс ему антипремию “Золотая малина” в категории “Худшая мужская роль второго плана”.

В 1992 Трамп исполнил небольшую роль в сиквеле знаменитой семейной комедии “Один дома” режиссёра Криса Коламбуса. Успешный бизнесмен вновь сыграл самого себя.

В сериале “Принц из Беверли-Хиллз” с молодым Уиллом Смитом Трампу вновь было уготовлено собственное камео.

Всего через два года Дональд впервые примерил образ вымышленного персонажа, исполнив роль состоятельного отца мальчика по имени Валдо в фильме “Маленькие негодяи”.

Камео в комедии “Образцовый самец” (2001) Бена Стиллера— последнее крупное появление Трампа в кино.

Скандальная личность Трампа не обошла стороной популярные постановочные бои WWE. Он даже принял участие в одном из поединков.

Без появления Трампа в одном из эпизодов не обошёлся и культовый сериал “Секс в большом городе”.

В 2011 Трамп стал главным героем юмористического шоу “Поджарь звезду” на канале Comedy Central, в котором звёзды жестко и даже жестоко высмеивают друг друга.

В прошлом году Дональд Трамп появился в культовом американском телевизионном шоу “Субботним вечером в прямом эфире”, где выступил в нескольких скетчах.

Совсем недавно будущий президент США стал гостем “Ночного шоу с Джимми Фэллоном”, где даже позволил ведущему потеребить свою священную прическу.