Насколько тяжело было все бросить и начинать сначала? Почему вы пошли на этот шаг?

Никита: Бросать всегда легко, начинать сложнее, но, я думаю, у нас все с ребятами получилось.

Антон: Сложнее всего даже не начать, а удержать и сохранить. У нас получалось что-то хранить на протяжении 8-ми лет, но для нас это потеряло смысл. Я даже думал уйти из шоу-бизнеса и заниматься чем- то другим. А потом понял, что дело не в шоу бизнесе, а то, чем я занимаюсь. В группе АГОНЬ у меня творческая реализация и хорошие отношения с ребятами. Начать проект было интересно, и мы не боимся новых начал и обрывания старых ненужных отношений.

Константин: Мы, скорее, просто отвергли неблагоприятное. Делая практически то же самое, только освободившись от того, что нам мешало развиваться.

Как вы относитесь к коллективу, за которым осталось название Quest Pistols Show?

Константин: Мы мало думаем о том проекте и не выстраиваем отношения с ребятами.

Никита: У нас мало времени смотреть по сторонам и смотрим в будущее.

Константин: Да, мы полностью погружены в работу.

Поменялся ли ваш имидж / стиль после образования новой группы?

Никита: Судя по комментариям у нас золотой состав! (Смеется) Задача золотого состава показать то, на что мы способны.

Константин: Мне легко судить со стороны, так как у меня был больше перерыв после ухода из Quest Pistols, и я считаю, что кардинально отличаются прошлый и новый проект. То, что мы стараемся делать – это исключить пошлость. Это опорная точка творчества группы.

Как отреагировали слушатели?

Антон: Я заметил позитивные отзывы, многим мы вернули 2007 год, всем нравится ностальгировать. Многие люди, видя, как меняется состав группы со временем, говорили, что было бы хорошо с этим составом. Мы им дали то, чего они хотели. Мы ответили им на их поддержку, которую они все эти годы давали нам. Мы стали более открыты и комментарии очень позитивные.

Константин: Мы не чистим соц.сети и у нас правда нет негативных комментариев. Люди вдохновляют, они радуются нашим начинаниям.

Антон: Мы не боимся негативных комментариев. Мы не стесняемся критики, делаем что хотим, знаем, куда нам еще расти, и мы уверены в своем опыте.

Почему «Агонь» через А?

Константин: Во-первых, это привлекает внимание. Сленговое словечко, но оно отлично выглядит, а буква «А» занимает не последнее место в алфавите!

Никита: Даже самое первое!

Константин: Нам близко понятие огня и огненной энергии. Творчество невозможно без нее. Мы горим желанием создавать и просто немножко испортили орфографию, чтоб было броско. Мы не привязаны слишком к названию. У нас было много вариантов, но этот самый лучший.

А какую музыку обычно сами слушаете?

Антон: Мелодичную, красивую, приятную.
Никита: Рэп, например (смеется). Современную классику.
Константин: В такси прошу музыку выключить.
Никита: Недавно познакомился с Palmistry. Классная группа!