Стилист Умы Турман, фото после пластики которой недавно удивили общественность, рассказал всю правду о её новом образе. Об этом в четверг сообщает People.

По словам Троя Серратта, Ума Турман не делала пластику, актриса всего лишь сменила макияж. Именно поэтому стилист удивлён разговорами на эту тему. Он также полагает, что женщинам стоит быть открытыми и свободными в том, что касается экспериментов с образом. "Это всего лишь макияж, в конце дня всё смывается", – отметил он.

Макияж, из-за которого все решили, что Ума Турман сделала пластику, стилист назвал "лёгким парижским шиком". Чтобы получить такой эффект, было решено сфокусироваться на губах и цвете лица, а тушь для ресниц вообще не использовалась.

Новость о том, что Ума Турман сделала пластику, накануне сообщали все таблоиды. Поводом для этого стали фотографии актрисы, сделанные во врем презентации сериала "Пощёчина в Нью-Йорке".

Разговоры о том, делала Ума Турман пластику или нет возникли в этот же день. Изменения актрисы были на лицо, но слишком уж быстро они появились. Последний раз Ума появлялась на публике 28 января - и её легко было узнать. А спустя чуть больше 10 дней лицо изменилось до неузнаваемости.