Несколько дней назад дочери Елены Темниковой исполнился 1 месяц. Мама маленькой Александры продолжает работать и ходить на деловые встречи. Дочку Темникова берёт с собой.

"Наши с Сашей будни. По взрослым делам. Дочка всегда со мной", - комментирует фотографию певица.

"Я вышла из машины. На парковке. Машины тут ездят редко, шлагбаум. Не волнуйтесь. Через 5 метров вход ресторан. Не волнуйтесь, я не замерзну. В ресторане у меня отдельная комната (рядом людей сидеть не будет чужих). Не волнуйтесь. Еда рыба в соли. Разрешена при гв.  Не волнуйтесь. это для самых заботливых подписчиков, учить жизни меня не нужно", - добавила Темникова (орфография и пунктуация сохранены).

Помимо этого артистка начала усиленно приводить в порядок свою фигуру.

"Привет, инстапипл и инстадрузья. Сейчас будет сокровенное. Через десять дней важная фотосессия в купальниках. Смело? Очень смело. По-моему это хороший стимул. Чтобы прийти в идеальную для меня форму - я уберу 5кг, до отличного состояния для меня. Сейчас напоминаю мышцам, что они у меня есть. И пора просыпаться. Внимание!!! Девочки, кто кормит грудью и занимается спортом, очень осторожно! Лучше под наблюдением врача, как это делаю я. Нагрузка должна быть минимальна, ибо молоко может пропасть. Удачи нам. И хороших результатов", - поделилась с поклонниками исполнительница.

Кроме физических упражнений, Елена также прибегает к помощи различных процедур, которые помогут ей быстро прийти в форму и отлично выглядеть на важной фотосессии.