За отношениями актрисы Линдси Лохан и российского бизнесмена Егора Тарабасова наблюдает весь мир. Недавно пара рассталась, причина тому – несдержанность мужчины, который якобы пытался задушить свою звёздную возлюбленную.

В подтверждение тому, что Тарабасов действительно поднимает руку на Лохан, в Сети появилось видео одной из ссор влюблённых.

На записи видно, как девушка выскакивает из машины с телефоном в руках, молодой человек догоняет её и силой вырывает мобильник. После этого Лохан садится обратно в машину, на этом запись заканчивается.
 

Между тем, в отношениях Линдси и Егора слишком рано ставить точку. Актриса призналась, что всё ещё надеется спасти их отношения.

– Я не сняла кольцо даже после всего этого. Я хочу, чтобы у нас всё наладилось. Но сейчас я уже не уверена, что это возможно. Я искренне люблю его, но Егор предал мое доверие, заставил чувствовать страх, – приводит слова Лохан Daily Mail. – Я знаю, что я не ангел, но я борюсь за наши отношения. Теперь все зависит от него. Я уже предложила ему записаться на психотерапию для пар, а пока решила сосредоточиться на себе.