Российский артист Александр Малинин принял участие в телевизионном шоу "Наедине со всеми", где рассказал о жизни своей дочери Киры. Оказалось, что девушка живёт в Америке и является практически бомжом.

По словам артиста, ему было интересно как и где живёт его дочь (общаются они мало). Как оказалось, Кира живёт в Америке. Учёбу она не окончила и на данный момент живёт вместе с чужой семьёй в трейлере и выгуливает их собак, а также иногда сидит с их детьми.

Малинин был очень удивлён такой информации и решил помочь дочке, пригласив Киру в Петербург.

- Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами, - добавил Александр.

После встречи отца и дочери. Кира согласилась, чтобы папа помог ей оплачивать обучение. Но отказалась от того, чтобы Малинин снял для неё квартиру, так как она уже привыкла к семье, в которой живёт.

Через несколько месяцев, Кира снова перестала учиться, несмотря на то, что Александр перечислял деньги за обучение. А после того, как папа решил приехать к дочери в Америку и разобраться на месте, что происходит у неё в жизни, девушка совсем пропала и не выходит на связь.

Напомним, что впервые Александр Малинин познакомился со своей дочерью Кирой спустя 25 лет на телевизионном шоу. Девушка - дочь от первого брака Малинина с Ольгой Зарубиной.