ейсбольный фанат в Миннесоте продемонстрировал чудеса бейсбольного мастерства: он сумел перехватить летящую в зрителей с поля биту. Своим ловким перехватом биты он спас себя и окружающих от удара. Причём для данного маневра он использовал только одну руку, поскольку вторая в тот момент держала напиток, который, к слову, не разлился.

Как пишет DailyMail, отбивающий команды RedHawks во время матча между St Paul Saints и RedHawks взмахнул рукой, позволив своей бите отлететь в сторону зрителей. На этот матч ловкий мужчина пришёл вместе с супругой, в которую, судя по всему и летела деревянная бита. Возможно, именно это и заставило его сконцентрироваться и совершить ловкий перехват.

Позже спасённая жена написала на страничке команды St Paul Saints в Facebook, что им стоит обратить внимание на её мужа Алана.

"Это мой муж поймал биту. Какое-то безумие! Я ощущала себя как на замедленной съёмке, но это была реальность. И мой мудж просто поднял руку вверх и поймал её, будто у него на руке была липучка".