Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова проявила разнообразие и показала невероятную гибкость своего тела на Мальдивах. Да, на этот раз экс-балерина была не в стрингах, зато она продемонстрировала преданным поклонникам свой знаменитый шпагат.

Волочкова продолжает выкладывать в своём Instagram фотографии с пляжного отдыха на Мальдивах, куда она отправилась на время новогодних каникул.

И если раньше российская дива выкладывала предельно откровенные снимки, то в субботу появилась фотография, на которой Волочкова предстала в новом-старом образе.

Экс-прима надела на свои длинные стройные ноги чёрные тренировочные штаны, при этом её грудь прикрывала голубая, под цвет океана, блузка. На снимке Волочкова делает растяжку, опираясь ногами на два стоящих в песке лежака.

"Небольшая разминочка на пляже", - подписала фотографию Анастасия Волочкова.

"Настя, вы очень красивая женщина", – восхищается балериной Lydmila2805. "Это божественно красивая фотография! Вам очень идет этот голубой цвет!" - вторит ей Lybuschka. "Вот это я понимаю, тоже так хочу научиться разминаться!" - признаётся Vitaly_ilyhik. "Ну наконец- то! Дождались знаменитый шпагат", – обрадовалась Irinatata. @Настя, а вы там с любимым человеком отдыхаете? Или это секрет?" – задаётся вопросом Kykyshtova.irina.