Сегодня, 14 мая 2015 года, стало известно о том, что актер Российского академического молодёжного театра (РАМТ) Степан Морозов покончил жизнь самоубийством. Об этом в четверг сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в театре.

По информации издания, инцидент произошёл около 5:30 утра по московскому времени на улице Перерва, в районе дома 59, где жил актёр.

Отмечается, что накануне трагедии Морозова видели заходящим домой, а рано утром его тело было обнаружено под окнами дома.

Информацию о смерти актёра РАМТ Степана Морозова подтвердили в столичной полиции, но сообщать подробности случившегося отказались. Факт трагедии также прокомментировали и в театре, где работал актёр.

- Скоропостижно скончался актёр нашего театра Степан Морозов. Помним. Скорбим, — сообщили в пресс-службе РАМТ.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют причины самоубийства актёра РАМТ Степана Морозова.

В театре РАМТ, где играл актёр Степан Морозов, сегодня, 14 мая, объявлен днём траура, все спектакли отменены.

Напомним, что российский актёр театра РАМТ Степан Морозов В 1998 году Степан Морозов работал в московском театре с 2001 года. Степан Морозов известен по фильмам "Ландыш серебристый", "Иван Грозный", "Поп", также он снимался в сериале "Каменская 2".
Актёр РАМТ Степан Морозов, покончивший жизнь самоубийством, является лауреатом Молодёжной премии "Триумф".

Недавно актёр Степан Морозов развёлся с женой Дианой. Как сообщает информационный портал LifeNews со ссылкой на родственников погибшего, актёр очень тяжело переживал разрыв с супругой. На этом фоне мужчина впал в депрессию.