Известная британская певица Адель предстала перед своими поклонниками без макияжа и в крайне болезненном состоянии. Исполнительница записала специальное видео для фанатов, в котором попросила прощение за отмену второго концерта в Фениксе из-за своей болезни. Своё обращение он выложила на своей странице в Instagram. На данный момент ролик просмотрели более 4 миллионов раз.

Видео опубликовано @adele

Примечательно, что не так давно Адель выступала в Лос-Анджелесе, где прямо во время концерта связалась с помощью видеовызова с одной из своих болеющих фанаток и поблагодарила её за то, что она не пришла и тем самым не стала заражать певицу и других людей на выступлении.

Как отмечает NME, Адель вытащила на сцену двух слушательниц концерта, которые и рассказали ей о заболевшей подруге. После этого она и позвонила ей.

"Привет, Мариса! Хотя ты больна, я очень рада, что ты не пришла на первый ряд и не заразила меня. Спасибо за то, что осталась дома!", — сказала поклоннице певица.

Добавим также, что подписчики Адель очень огорчились в связи с новостью о плохом самочувствии своего кумира и пожелали ей скорейшего выздоровления.

diana.vinke Надеюсь скоро тебе будет лучше ???

liarshunted Не перенапрягайся, делай то, что будет лучше для тебя. Твои фанаты поймут тебя, мы любим тебя??

hols3365 Надеюсь, что тебе будет лучше скоро

yu.xiaolong Береги себя, мы любим тебя