В Москве состоялась церемония вручения премии "Самые стильные в России 2015" по версии журнала Hello. Instagram звёзд российского шоубизнеса уже пестрит фотографиями с красной ковровой дорожки, а также снимками подготовки к церемонии.

"К бою готова)) сегодня премия "Самые стильные" по версии журнала Hello! Я представлена в номинации "Богемный шик", но что самое важное - я выступаю!!! Пожелайте мне удачи", - написала на своей странице певица Глюкоза перед церемонией.

Помимо Глюкозы, на церемонии присутствовали Нюша со своей сестрой, Сергей Лазарев, Светлана и Фёдор Бондарчук, Валентин Юдашкин со своей супругой, Яна Рудковская, Сати Казанова и многие другие. Больше всего интерес вызвала Елена Темникова, которая совсем недавно стала мамой. Звёздные коллеги просто окружили её, видимо расспрашивая о новом статусе "мамы". Для церемонии, кстати, Темникова выбрала тёмно-синее платье свободного кроя.

Тем не менее, самой стильной по версии журнала признана Рената Литвинова, которая уже не первый год завоёвывает этот титул. Подобную награду актриса уже получала в 2008 году. И это первый случай за всю истории премии, когда звезда второй раз получает такую награду.

В номинации "Богемный шик" премию получила актриса Виктория Исакова, которая уже даже нашла место для своего трофея - в библиотеке.

Далее перешли к классике. В номинации лучших классических образов победу одержала певица Алсу.

Были в этом году на церемонии и новые номинации. Например, "Открытие десятилетия", в которой призовое место заняла прима-балерина Диана Вишнёва. А вот в номинации Casual выбрали актрису Надежду Михалкову, которая пообещала в следующем году выиграть в номинации "Богемный шик".

Не оставили без внимания и поэтессу Веру Полозкову. Ей досталась награда в номинации "Pandora - Self-made Women". Со сцены молодая мама даже прочитала отрывок из новой детской книги.

Но не только женщин награждали на премии. Например, звание самого стильного мужчины завоевал певец Сергей Лазарев. А вот титул "Самой стильной пары" достался Александре Савельевой и Кириллу Сафонову.