В минувшую пятницу, 20 мая, в ДЛТ прошёл праздник моды, стиля и здорового образа жизни SUMMER. STYLE. FESTIVAL. 

Особыми гостями мероприятия стали сотрудники модного журнала Harper’s Bazaar, который в этом году отпраздновал 20-летие своей работы в России. Праздник посетили главный редактор Дарья Веледеева, старший редактор отдела моды Алла Пищаева, обозреватель светской хроники Юлия Прудько,  также на фестиваль приехали дизайнер Катя Добрякова, модель  Ясмина Муратович и другие.

Выставка, посвящённая 20-летию журнала открылась  на 4 этаже ДЛТ – на ней представили избранные обложки за 20-летнию историю Harper’s Bazaar в России. Кроме того у гостей  ДЛТ была возможность сыграть партию в пинг-понг  с командой модного журнала.

В особой зоне зоне COVER GIRL, fashion-иллюстраторы создавали рисунок, имитирующий обложку Harper’s Bazaar – с портретом участниц и гостей мероприятия. Посетителям также предложили поучаствовать в  мастер-классах по макияжу и техникам ухода, и получить индивидуальные консультации таких марок как Dolce&Gabbana, Jo Malone, YSL, Tom Ford, Sisley и многих других.

Не остались без внимания и самые маленькие гости мероприятия, для которых на Детском этаже работала студия аквагрима в стилистике летних фестивалей.