Клуб байкеров “Ночные волки” во главе с Александром Хирургом посетили Чечню по личному приглашению Рамзана Кадырова. В честь гостей был устроен торжественный ужин.

– Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение "Ночных волков". Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба. На память мы сделали много фотографий, – сказано в блоге Кадырова.

Глава республики также подчеркнул, что Хирург носит своё имя не зря, и появляется там, где того требует Родина. Вместе с этим он добавил, что защищать свою страну готовы, в том числе, и лучшие сыны чеченского народа.

– Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет! – добавил Кадыров.

Ранее члены байк-клуба “Ночные волки” неоднократно встречались с президентом России Владимиром Путиным. Александр Залдостанов, он же Хирург, был награждён орденом Почёта за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи”.