Российский певец Прохор Шаляпин, несмотря на сложные отношения со своей возлюбленной Анной Калашниковой, не пропускает светские мероприятия. Так, накануне он появился на премьере фильма Николая Расторгуева "72 часа".

Сопровождала певца его сводная сестра София Тайх – именно она обвиняла Калашникову в непристояном поведении в эфире программфы "Пусть говорят".

Прохор и его рыжеволосая сестра выглядели очень счастливыми, с удовольствием отвечали на вопросы журналистов, и постоянно держались вместе.

Анна Калашникова на премьере не появилась.

Напомним, что ранее Прохор Шаляпин в эфире телепередачи "Пусть говорят" на Первом канале узнал, что не является отцом ребёнка своей возлюбленной Анны Калашниковой.

Прямо в эфире телепередачи он узнал результаты теста ДНК, а также о том, что любимая всё это время обманывала его. Подробней об этом, а также видео передачи про Прохора Шаляпина – смотрите ЗДЕСЬ

Позже появились слухи о том, что Прохор Шаляпин так и не смог простить Калашникову и отменил свадьбу.

"72 часа" – военная драма, продюсером которой выступили популярный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев" и Игорь Николаенко, режиссёр киноленту – Кира Ангелина.

В главных ролях фильма снялись Ирина Розанова, Лиза Арзамасова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Александр Зельский, Татьяна Лютаева и другие.

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодёжной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове.

По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленой узнаёт в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на нацистов. Он уверен, что не ошибся и хочет отомстить Пронину – за дело берётся следователь Коваль, на это у него есть 72 часа.