Накануне мы рассказали о совместном конкурсе компании   «Полис Групп» и газеты Metro. Его условия просты: нужно снять видеоролик на тему «На что ты готов ради квартиры?» А пока наши читатели заняты съёмкой, Metro решило посетить разыгрываемую квартиру. Доехать до неё оказалось достаточно просто: выходишь со станции метро «Девяткино» и через 10 минут уже на месте – у дома №4 на Охтинской аллее. Дом сдан несколько месяцев назад, все жильцы получают ключи от своих квартир и постепенно переезжают в новое жильё.

– У квартиры-студии, которую мы предоставили на конкурс, площадь 21,6 квадратных метра, – рассказал производитель работ в  доме №4 Игорь Захарченков. – В квартире предчистовая отделка: есть входная дверь и стеклопакеты, выровнены стены и выполнена стяжка пола, установлены приборы отопления. Несомненным плюсом студии является просторная лоджия.
Из окна этой квартиры можно увидеть, как динамично развивается и застраивается новый микрорайон у метро «Девяткино». Ещё недавно здесь было чистое поле, а сегодня уже есть довольно развитая инфраструктура.

ЖК «Мой город» включает 14 домов, и сегодня строительство практически завершено: последние несколько корпусов будут сданы в конце 2016 года. Для десятков счастливых семей новая жизнь в новых квартирах уже началась. Вот бабушка Татьяна гуляет на детской площадке со своей двухлетней внучкой.

– Мы купили у  компании «Полис Групп» просторную «двушку», – рассказала она. – Застройщик ни в чём нас не подвёл – все было сдано точно  в срок.

Встречаем ещё одного новосёла: 28-летняя Маргарита гуляет с четырёхмесячной дочкой.
– А мы купили в ЖК «Мой город» квартиру-студию, – рассказала она. – Для молодых семей это восхитительный вариант, лично мы всем довольны. Наш застройщик построил школу, несколько детских садов и много детских площадок.  

Жильцы, с которыми нам удалось побеседовать, соглашались в одном: жить в «Моём городе» уже сейчас достаточно комфортно. А дальше будет только лучше.