В ходе ежегодного благотворительного дня брокерской фирмы ICAP принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджиская Кэтрин совершили сделки по продаже ценных бумаг на сумму около полмиллиарда евро, сообщает Daily Mail.

Члены королевской семьи догововаривались о сделках по телефону в офисе компании в окружении людей в очень неформальной одежде - так, некоторые надели костюмы, как на Хэллоуин, несколько мужчин и вовсе надели шорты и женские туфли, чем немало повеселили Кейт и Уильям.

'У меня 42 размер ноги. Я сказал ему, что нам понравился этот эксперимент. Хотя теперь у меня уважения к женщинам даже ещё прибавилось", - заявил глава офиса Дэн Лебо журналистам после общения с принцом и герцогиней. 

"Тем не менее, у меня не хватило смелости выйти в таком виде из дома. Мы все переоделись уже в офисе", - добавляет он.

Один из трейдеров, Нигел Халлига, спокойно демонстрировал свои ноги герцогине, но с радостью сбросил каблуки, как только чета удалилась.

"Не знаю, как женщинам это удаётся. Она ( прим.Герцогиня) сказала мне, что была впечатлена тем, насколько каблуки высокие и посоветовала снять их сразу же после ухода. Я не упустил возможности воспользоваться её советом".