Журнал Town&Country составил рейтинг самых завидных женихов мира. В этот топ лист вошли 40 богатых и знаменитых мужчин, среди которых актеры, музыканты, спортсмены, бизнесмены и представители королевских семей. Полный список неженатых мужчин можно посмотреть здесь.

Все девушки мечтают встретить принца. Именно поэтому 28-летний британский принц Гарри занимает в рейтинге лидирующее первое место. Издание отметило его тонкий вкус в одежде и умение пилотировать вертолет Apache.

Следом за Гарри в топ-листе расположился гольфист Адам Скотт. Австралийцу 32 года и он считается одним из лучших игроков в гольф новейшей истории.

Третье место занимает старший сын дизайнера Ральфа Лорана. 43-летний Эндрю Лоран работает в индустрии кино продюссером.

Четвертое место занимает Факундо Пьерес - 26-летний игрок в поло. Факундо занимает четвертое место в мире среди игроков в поло.

Пятое место принадлежит Джону Фавро. Спичрайтеру президента США Барака Обамы.

Также в список вошли сын принцессы Монако Каролины Пьер Казираги. Арт-дилер Вто Шнабель, квотербек команды НФЛ "Нью-Йорк Джетс" Тим Тибоу, сын Арнольда Шварценеггера Патрик, 79-летний писатель Филип Рот, актер Джордж Клуни, его коллега Джек Николсон и другие.