Полиция Приморского района Петербурга расследует страшное происшествие, случившееся накануне, 24 июня 2015 года в Северной столице. Как сообщается, ранним утром среды в полицию поступил звонок. Мужчина представился работником Преображенского собора и рассказал, что только что ему звонил друг, сообщивший, что в его квартире на Школьной улице два трупа, а скоро появится и третий. Он сказал, что убил жену и тёщу. После этого, как сообщил мужчина, телефонная связь прервалась.

Наряд полицейских выехал по адресу, который сообщил работник Преображенского собора. На Школьной улице в одной из квартир дома №6 они действительно нашли двух погибших – 76-летнюю задушенную женщину и её 55-летнюю дочь, у которой была открытая черепно-мозговая травма.

Самого "главу семейства" обнаружили под окном, на асфальте. По всей видимости, 51-летний убийца покончил с собой, выбросившись из окна. Кроме того, версию о суициде подкрепила и найденная предсмертная записка.

По факту жуткого происшествия в Приморском районе возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По предварительной версии, как сообщает Piter.TV, мужчина совершил двойное убийство, после этого раскаялся и позвонил другу, чтобы рассказать, что он наделал. Затем мужчина покончил с собой. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведётся следствие.