На участке КАД между Мурманским шоссе и вантовым мостом, на внутреннем его кольце, утром пятницы, 26 июня 2015 года, произошло массовое ДТП. Как пишут очевидцы в сообществе spb_today, столкнулись "Волга", "Шкода Октавия", автобус (предположительно, экскурсионный), мотоцикл, "ГАЗель" и большегрузная фура.

На месте происшествия скопился большой автомобильный затор. Для движения были закрыты две левые полосы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, "Дежурные службы осуществляют мероприятия по устранению последствий ДТП и нормализации движения на участках". 

По свидетельствам очевидцев, пострадал один человек. Однако в каком из транспортных средств он находился, не сообщается. В больницу его транспортировали вертолётом санитарной авиации. Девушка, которая была за рулём мотоцикла, жива. "Разговаривала по телефону", – отметил очевидец.

На место происшествия выезжали несколько автомобилей "скорой помощи" и два вертолета санавиации, а также инспекторы ДПС. Обстоятельства происшествия выясняются.