В московской полиции заявили, что новость о том, что на Каширском шоссе произошла массовая драка, не соответствует действительности, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД. По словам представителей правоохранительных органов, наряд, выехавший на место предполагаемого инцидента, не смог выявить какое-либо нарушение общественного порядка.

–Прибывшие на место сотрудники полиции никакой драки не обнаружили, также полиция не нашла заявителя о происшествии, — пояснили агентству в пресс-службе.

Напомним, что информация о том, что массовая драка на Каширском шоссе произошла ночью в районе дома 59, поступил на пульт дежурной части в 1:20. СМИ также сообщили, что в предполагаемой потасовке на юге Москвы якобы приняли участие 12 человек.

Добавим, что хотя драка на Каширском шоссе и оказалась выдумкой, в последнее время в столице подобные инциденты в реальности стали происходить всё чаще и чаще. Так, например, 14 мая произошла массовая драка на Хованском кладбище. В ней приняли участие около 200 человек.