Ксения Собчак продолжает оставаться в центре внимания широкой общественности: поклонники телеведущей обсуждают её возможную беременность.

Слухи о беременности Собчак гуляют по Сети в течение всего лета, однако ни сама Собчак, ни её близкие никак их не комментировали. Новым витком в развитии сюжета послужили фото Собчак из Франции.

На фотографиях Собчак предстаёт в одежде свободного кроя: соблазнительным платьям блондинка теперь предпочитает объемные наряды и юбки с завышенной талией. На фото в Instagram Ксения выбирает удачные ракурсы: телеведущая позирует сидя или прикрывает живот рукой. Кроме того, Собчак кладёт на живот сумки и клатчи.

В комментариях к фото пользователи пишут, что таким образом Собчак маскируется и скрывает беременность.

– Беременность отражается на вашей внешности наилучшим образом, пишет dasha_mikhlina.

– Всё-таки беременна, считает glamnaira.

– Животик. Поздравляю, Ксюша, – пишет natalyasalin.

Напомним, что ранее репортёры таблоидов со ссылкой на анонимные источники в окружении светской львицы, журналиста и телеведущей Ксении Собчак распространили сообщение о том, когда должен появиться на свет ее первый ребенок.

В качестве предполагаемой даты родов инсайдеры называют конец октября 2016 года. Таким образом, несложно подсчитать, что Ксения Собчак сейчас находится на пятом месяце беременности.