Не все поклонники ведущей по достоинству оценили перемены во внешности своего кумира. В социальных сетях, куда Лера Кудрявцева выложила свои снимки в обновленном образе разгорелась жаркая дискуссия.

Часть подписчиков звезды в Instagram сошлась во мнении, что короткая дерзкая стрижка помогла артистке “сбросить” несколько лет возраста и сделала ее крайне стильной барышней.

«Помолодела! Очень невинно, но глаза говорят о вулканической сексуальности», - прокомментировала одну из фотографий ведущей в Instagram пользователь с ником lopatkina.  Другая подписчица написала: «Такая стильненькая с этой стрижкой, умничка».

Однако не все поклонники Леры Кудрявцевой с восторгом встретили перемены во внешности женщины. Свое недовольство люди, не стесняясь, высказывали в Instagram звезды. Кто-то написал, что новая прическа Леру сильно старит, кому-то показалось, что форма лица стала некрасивой.

«Ну нет, в новом стиле теперь нет той изюминки и той элегантности, нежели в старом, добром каре, которое очень Лере идет», - выразила свое мнение некто @nebo21vek.

Уверены, что фанатам предыдущих образов ведущей не стоит сильно убиваться из-за произошедших изменений. Лере Кудрявцевой, как и любой нормальной женщине, присуща страсть к переменам – белокурая красавица ранее появлялась на сцене и на экране и с длинными завитыми локонами, и с высокими элегантными прическами, и с густым хвостом выпрямленных волос, и с коротким каре.