На новую коллекцию россиянку вдохновили коммуналки Петербурга времен СССР. Правда, обитательницы коммунальных квартир в интерпретации Ульяны оказались несравненно более элегатными.

 В образах дизайнер активно использовала тяжелые ткани с отсылкой к некоторым элементам интерьера, а также раскрыла тему «будуаров», представив на суд  модников, собравшихся в столице Франции, струящиеся платья-халаты и платья-пеньюары, а также обыграв тему «сеточек» для волос и обуви с пушком.

Для участия в показе Ульяна Сергиенко пригласила своих друзей и больших поклонниц ее таланта – модель Наталью Водянову, голливудскую диву Диту фон Тиз, актрису Орнеллу Мути, режиссера и актрису Ренату Литвинову с дочерью, модель Елену Перминову и других.

Посетила праздник стиля и моды от Ульяны Сергеенко и российский модный эксперт Эвелина Хромченко.

На своей страничке в Инстаграм она отметила, что хотя Ульяна впервые стала официальным участником расписания Недели Высокой моды в Париже, ее шоу в Париже и раньше были обязательными к посещению. 

 Напомним, в начале 2015 года Ульяна Сергеенко была принята в парижский Синдикат высокой моды, и теперь все ее коллекции не только показываются во время Недели Высокой моды в Париже, но и на «официальном уровне» считаются «кутюрными».