23 августа мир облетела новость о том, что звёздная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец зарегистрировала свой брак официально. Однако, никаких подробностей и фото со свадьбы Питта и Джоли не появилось.

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта состоялась на юге Франции в особняке, который пара приобрела несколько лет назад за 60 миллионов долларов. О торжестве знали только самые близкие друзья и родственники.

На вопрос, который всю эту неделю интересовал миллионы поклонников пары — "В чём же была невеста?" - ответил журнал People, разместив на своей обложке фотографии со свадьбы Джоли и Питта.

Актриса, как всегда, удивила всех. Джоли выбрала классический вариант белого платья, но с оригинальным декором — её наряд украсили детские рисунки. Поклонники актрисы в полном восторге!

Напомним, что Джоли и Питт уже много лет вместе. За это время чета успела обзавестись шестью малышами, среди которых три сына (Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон) и три дочки (Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин).

Но, несмотря на большую семью, актёры не спешили со свадьбой. А за несколько дней до торжественного события в СМИ и вовсе появилась информация о том, что пара может скоро расстаться. Такое заявление сделал экстрасенс Рон Бард.

Но брак Брэда и Анджелины ещё раз доказал всем, что пара и не думает расставаться.