Ольга Орлова написала на своей странице в Facebook о том, что распространяемая в Интернете информация о болезни и лечении певицы Жанны Фриске является на 90% неправдой.

По ее словам, у Жанны вовсе не глиобластома в четвертой стадии. При этом Орлова не уточнила, чем именно больна Жанна Фриске.

"У Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!!, - написала в блоге Ольга, комментируя предложение одного из читателей ее странички помочь в лечении Жанне Фриске, - Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!!

Также Ольга Орлова развеяла слухи о том, что Жанна Фриске с родственниками и друзьями проживает в Лос-Анджелесе в особняке Оксаны Робски.

"Как же я "люблю" читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Из последнего... "Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме О ксаны Робски... " Даже не знаю, что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге, Oxana Robski , но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Редко психую, просто накопилось...", - написала Ольга Орлова в Facebook.

Напомним, недавно стало известно, что состояние российской певицы Жанны Фриске постепенно улучшается. Все последнее время поп-дива лечится нановакциной. Благодаря этому препарату 39-летняя Фриске восстановила свое зрение, смогла вставать на ноги и совершать прогулки, а также сбросила 10 кг, которые набрала во время прохождения курса химиотерапии.

Согласно последним новостям о Жанне Фриске, опухоль в ее головном мозге значительно уменьшилась. При этом лечащие певицу врачи не отмечают никаких побочных эффектов и ухудшения общего состояния организма исполнительницы.

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнился год. Мальчик сейчас находится вместе с мамой в США. Рядом с Жанной также ее мать и сестра.