На финал "Мисс Офис-2015" приехали 26 красавиц и умниц из Москвы, Петербурга и регионов. Все они – работающие дамы, имеющие профессию. Это обязательное условие конкурса красоты.

-  В финале девушкам пришлось  соревноваться в творческих номерах, рассказать о себе, проявить свои деловые качества в командном испытании, а так же на несколько минут принести в зал  атмосферу сказки, на бал «Золушки», - рассказали Metro организаторы праздника красоты.

Не обошлось на конкурсе красоты среди деловых дам и без дефиле - участницы "Мисс офис-2015" прошли по подиуму в ярко-красных деловых платьях, спортивной одежде, и, конечно, в купальниках.

После серьезных испытаний жюри отдало корону "Мисс офис-2015" самой красивой, умной и талантливой участнице - представительнице Новосибирска Марии Филипповой. Маше 28 лет, она руководит студией танца AISHA. Девушка увезла на родину корону "Мисс" и приз - один миллион рублей.

1-й «Вице Мисс Офис – 2015» стала соучредитель частной компании из Челябинска- 27 -летняя Ольга Седова, а титул 2-я «Вице Мисс Офис – 2015»   достался 27-летней москвичке Екатерине Рогалис, которая работает в должности помощника руководителя компании.