Премия Гильдии киноактёров США-2016 (SAG) - очередное вручение кинонаград - приближает главную церемонию года - Оскар-2016. И все больше шансов, что заветную статуэтку все же получит Леонардо ДиКаприо. Он стал лауреатом премии SAG-2016 за роль в фильме "Выживший". 

22-я церемония вручения премии Гильдии киноактёров США за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2015 год состоялась 30 января 2016 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На красную дорожку вышли первые красавицы кино и ТВ, продемонстрировав лучшие наряды.

Еще по теме: Как наряжались на премию Гильдии киноактеров США в 2015-м году

Безупречно стильными были на премии Гильдии киноактеров США-2016 Николь Кидман, Джулианна Мур и Кейт Уинслет. Самым необычным оказался наряд актрисы Солы Бэмис - ярко-желтое облегающее платье было украшено огромным бантом на шее сзади. 

Но больше всего модные критики обсуждают наряд звезды "Отчаянных домохозяек" Евы Лонгории. Красотка выбрала неоднозначный образ - она пришла на церемонию в платье-сетке в стиле Леди Гага - с открытой спиной и глубоким декольте.

Но оголилась на красной дорожке премии Гильдии киноактеров США-2016 не только она.

Актриса и модель София Вергара покорила всех эффектным ярко-малиновым платьем с сексуальным декольте, актриса Кимико Гленн (из "Оранжевый - хит сезона") тоже демонстрировала на самую пышную, но грудь, а Эмилия Кларк выбрала для появления на премии красное платье с глубочайшим вырезом.

Но откровенно эротичным был наряд актрисы Вики Жеди ("Оранжевый - хит сезона"). Темнокожая красавица появилась на церемонии в черно-белом комбинезоне с откровенным декольте. Актриса попала в кадр вместе с героем вечера - Леонардо ДиКаприо.

При этом, на одном из фото Вики позировала так оживленно, что край ее сексуального наряда немного отошел и грудь девушки оказалась оголенной. Как отреагировал на это сам Леонардо ДиКаприо, не сообщается. Но на фото рядом с девушкой Лео выглядит смущенным. Сама Вики не стала фокусироваться на конфузе и в соцсетях выложила фото с ДиКаприо, сопроводив его восторженными комментариями (подробнее ЗДЕСЬ).