На праздник телесериалов и телепрограмм съехались знаменитости, известные не только по своим ролям в телефильмах, но и по крупным кинопроектам.

Традиционно на праздник награждения звезды выбирают элегантные наряды - обычно платья в пол без рукавов, с невообразимыми шлейфами и декольте. Не была исключением и церемония "Эмми-2014" –  красавицы с тщательно уложенными прическами и дорогими украшениями выходили на красную дорожку перед Nokia Theatre в Лос-Анджелесе в красивейших вечерних платьях.

Как отмечают модные критики, в тренде в этом сезоне - сложный крой, яркие и контрастные цвета. Чаще всего в качестве наряда актрисы выбирали красные, черные и белые платья.

Так, Джулия Луис-Дрейфус, Кристина Хендрикс, Зои Дешанель, модель Хайди Клум надели платья красных оттенков. Последняя поразила тем, что отказалась от декольте, выбрав лаконичный и сдержанный наряд.

Люси Лиу, Джулианна Хаф, София Вергара были в белом, Классические черные платья, порой весьма лаконичные, надели Джулианна Маргулис и Джессика Ланж.

Ярко и необычно выглядела актриса Сара Полсон, не скрывающая своей страсти к женщинам, - она выбрала пышное черное платье из тюля, создав этакий "пушистый" образ.

Отличилась на церемонии и Джулия Робертс, которая в октябре отметит 47-летие. Выделяясь на фоне бесконечных длинных подолов, она продемонстрировала свои безупречные ноги, выбрав для "Эмми" короткое чернильно-синее платье из тюля, украшенное крупным искусственным жемчугом.

А вот Холли Берри отдала предпочтение розовому наряду в пол. Роскошное шифоновое платье подчеркнуло ее идеальную фигуру.

Не захотели остаться незамеченными и две глубоко беременные актрисы - Хайден Паннетьер и звезда фильма "9 ярдов" Аманда Пит. Невеста боксера Владимира Кличко выбрала струящееся серебристое платье с нескромным декольте. Она все время поддерживала свой живот. Известно, что у Хайден и Владимира будет девочка.

А располневшая на последних сроках беременности Аманда Пит, надела легкое, летнее, почти домашнее платье, с нежным розовым принтом.