Вокруг популярной R&B и поп-певицы Рианны разразился скандал из-за провокационного видео, участницей которого стала барбадосская исполнительница.

На видео, которое попало в сеть видно, что Рианна якобы употребляет наркотики в то время, как её друзья весело танцуют рядом.

После того, как в иностранной прессе поднялась шумиха на эту тему, певица решила не оставаться в стороне и прокомментировала свои действия на видеозаписи, опровергнув употребление наркотиков.

Певица не стала отрицать, что ролик настоящий и на записи действительно Рианна. Но по словам поп-исполнительницы она "крутила "косячок" и ничего больше. Об этом Рианна сообщила изданию Mirrоr. Тем не менее, пользователи сети продолжают активно обсуждать появившуюся видеозапись и верят певице не все.

Кстати, своё увлечение марихуанной, Рианна никогда не скрывала. Например, в 2014 году она опубликовала фотографии, на которых прикрыла свою обнажённую грудь наклейками в виде листьев марихуанны. К тому же, девушка неоднократно появлялась на фотографиях с самокруткой в руке.

Ранее, в 2013 году, ещё одна известная исполнительница Кэти Перри даже обвинила Рианну в наркотической зависимости. Она удивилась тому, как хорошо и свежо выглядит Рианна, несмотря на то, что очень много курит.