Популярная рок-певица Земфира выпустила свою новую песню под ранее неизвестным псевдонимом. Запись появилась в интернет-магазине iTunes.

Композиция получила название Someday. Несмотря на английское название, песня поется на русском языке. В авторах песни заявлена группа The Uchpochmack. Предполагается, что группа получила свое название в честь известного татарского блюда эчпочмак. Вместо фотографий исполнителей к треку прилагаются изображения рисованных персонажей. 

С первых минут песни по голосу становится понятно, что ее исполняет именно Земфира. Реакция поклонников артистки была неоднозначной. Преобладали шутливые мотивы.

"Земфира выпустила новый сигл, назвавши себя "ЭЧПОЧМАК". Простите, но я чего-то ржу)", - пишет пользователь Twitter Мари Антонова.

К Земфире уже даже есть предложения по сотрудничеству.

"Земфира организовала группу "Эчпочмак", планирую выступить у нее на разогреве со своим ансамблем "Посикунчик", - заявил "твиттерянин" Иван Колпаков.

Некоторые пользователи были крайне удивлены случившемся.

"Земфира тайно выпустила новую песню. ОООМММГ. Я в шокееееее", - удивляется пользователь Настя Кучеева.

Напомним, что концертная деятельность артистки не проходит гладко. Совсем недавно у Земфиры случился крайне неудачный концерт в Ростове, по результатам которого она пообещала больше не возвращаться в этот город.