На своей странице в социальной сети Instagram популярная исполнительница и звезда Евровидения  2000 года опубликовала пост, в котором похвалила свой фанклуб за внимание, заботу и креативность.

«С ярчайшими представителями любимого #ОФКА на просторах “Новой Волны” в Сочи. Где бы я ни находилась, в каком бы уголке Вселенной я бы ни приземлилась, везде и всегда, оставив свои дела, они рядом, чтобы поддержать меня”, - написала растроганная певица. 

Однако фанатов Алсу заинтересовал больше не её трогательный пост о поклонниках, а девушка, которая на снимке стоит за спиной у звезды.  Неизвестная брюнетка оказалась невероятно похожа на Алсу.

«Я подумала, что это её сестра родная. Дайте её ссылку», «Как же она на вас похожа! С ума сойти!», «У Алсу разве не было сестры-близняшки?», -  примерно такие комментарии десятками стали появляться на странице красавицы-певицы. 

Возможно,  сочинская фанатка Алсу – вовсе и не её полный двойник. Свою роль мог сыграть похожий макияж и свет софитов. Но сходство двух красавиц, всё-таки, неоспоримо. 

Напомним, у Алсу Сафиной нет родных сестёр и тем более близняшек. Есть только три брата: старший Руслан, средний Марат и младший Ренард.