Как сообщает LifeNews со ссылкой на собственные источники в правохранительных органах, петербурженка Марина Бурихина в субботу, 27 июня, подъехала к одному из домов на проспекте Большевиков. Свою машину женщина припарковала не совсем удачно, чем привела в бешенство генерального директора салона красоты, находившегося в соседнем здании.

Разъяренный предприниматель ударил кулаком по бамперу автомобиля и помял его. Вызывающее поведение мужчины возмутило 42-летнего мужа женщины – Сергея Бурихина. Кроме того, рядом с его испуганной супругой находился их маленький ребенок.

Между мужчинами завязался спор на повышенных тонах. В качестве дополнительного весомого аргумента бизнесмен достал биту. Он попытался ударить оппонента по голове, но сумел попасть только по руке. Через некоторое время в ход пошло травматическое оружие.

Владелец салона выстрелил в мужчину четыре раза из пистолета «Оса». Вернувшаяся жена господина Бурихина, убегавшая домой вызвать полицию, нашла своего супруга, лежащим на земле в крови.

Раненного в плечо мужчину доставили в Александровскую больницу. Его состояние врачи оценили как средней тяжести.

В правоохранительных органах в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении стрелявшего предпринимателя уголовного дела.