Екатерина и Вадим Доний
Решили сделать друг другу подарок на День всех влюблённых
Вадим: "Решили пожениться в этот день, потому что мы очень любим друг друга. И вообще я хотел сделать настоящий подарок своей любимой – надо же было что-то подарить.
Кстати, до этого года мы не устраивали праздника в День влюблённых, как-то не получалось…
А тут наконец выдалась прекрасная возможность устроить настоящее торжество.
Хотя мы с Катей знакомы уже более 10 лет и со дня нашей встречи прошло очень много дней, я до сих пор помню, как это было романтично. Мы увидели друг друга во дворе, наши глаза встретились, и дальше всё закрутилось очень быстро... Это была любовь с первого взгляда".

Кристина и Антон Зуевы
Считают День всех влюблённых своим праздником 
Кристина: "Мы вместе уже больше года и решили пожениться сегодня. Ведь 14 февраля – это наш праздник, он имеет для нас особенное значение, поскольку ради любви мы прошли серьёзные испытания. Познакомились случайно в одном из ночных клубов Петербурга. Потом начали встречаться. Я жила в Барнауле, и видеться было непросто – постоянно ездили друг к другу в гости. Ради любви к Антону пришлось переехать в Петербург".

Вероника и Александр Кудряшовы
Познакомились 14 февраля 2015 года
Мы сыграли свадьбу сегодня совсем не потому, что 14 февраля отмечают День влюблённых. Для нас эта дата имеет особое значение, ведь мы познакомились друг с другом ровно год назад в этот же день.Встретились абсолютно случайно, и наше знакомство не имело никакого отношения к празднику, но оказалось – это судьба. Прямо сейчас поедем отмечать свадьбу и веселиться.

Анна и Игорь Марухины
Не считают 14 февраля особенным днём

Мы никогда специально не отмечали День всех влюблённых. Для нас он не означает ничего особенного – день как день. Но почему-то мы всё-таки решили пожениться именно сегодня. Наверное, всё дело в том, что это всё равно романтично, даже если вы относитесь к тем, кто не отмечает День всех влюблённых. Мы познакомились на работе и полюбили друг друга, теперь 14 февраля точно станет для нас важным днём.