Петербургский "Зенит" забил 14 голов - против одного гола соперников, молодежной сборной ОАЭ в товарищеском матче. Он прошел сегодня, 17 января.

Как сообщается на официальном сайте российской команды, игроки оманского "Сохара"  смогли создать опасный момент уже на четвертой минуте. Форвард противника вышел один на один, но Егор Бабурин отразил удар. В ответной атаке "Зенит" также не смог открыть счет.

Первый гол забил на девятой минуте Ибрагим Цаллагов  - он отправил мяч в ворота из-за штрафной. Затем голы в ворота "Сохара" полетели практически через каждую минуту. Буквально за мгновение до финального свистка соперники забили единственный гол, а 14 мяч в ответ им отправил  Данни.

По три гола - за Александром Кокориным, Лукой Джорджевичем. Дубли оформили Роберт Мак и Сергей Зуйков. По одному мячу забили Ибрагим Цаллагов, Павел Могилевец, Леон Мусаев и Данни.

Пользователи в соцсетях отреагировали двояко. С победой, конечно, поздравили. Но когда поняли, что это была тренировочная игра с молодежной сборной, подлили "дегтя в бочку меда".

- Вы детей там обыграли, что ли? Всегда бы так играли, а не только с младенцами.