Петербургская художница Ирина Романовская и на этот раз решила не остаться в стороне от обсуждаемого события. Совсем недавно ряд СМИ облетел снимок пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в уггах и красных штанах. Знаменитый кадр решила выполнить в своей "фирменно" технике Романовская. Ранее она уже не раз рисовала грудью футболистов ФК "Зенит", Владимира Путина, Виталия Милонова и многих других медийных личностей. Отдельную работу она также посвятила Леонардо ДиКаприо, который получил "Оскар" в этом году.

Татьяна Навка опубликовала фото Дмитрия Пескова в тех самых красных штанах

Дмитрий Песков прокомментировал фото в красных штанах и уггах

Ирина Романовская нарисовала пресс-секретаря президента яркими красками в модных и знаменитых на всю страну красных штанах. Одежда Пескова также бросается в глаза своими яркими цветами.Эту  новую работу девушка назвала "Стиляга".

"Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго , в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете", - рассказывает Ирина.

Она также пошутила, что теперь, когда штаны прославились на всю страну, в случае необходимости, он явно сможет продать их на аукционе.

"Знаменитые вещи становятся культовыми", - отмечает Ирина.

Художница сама не редко меняет внешность, цвет волос, предпочитает эклектичный стиль в одежде и придумывает сама эпатажные образы.