Видеосимулятор «КтовToyo» представлен в рамках активации партнерства петербургского футбольного клуба «Зенит» и японского производителя шин ToyoTires.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и японский производитель автомобильных шин ToyoTires объявили о начале сотрудничества и представили видеоигру «КтовToyo». Она позволяет зарегистрированным пользователям принять участие в виртуальной тренировке «Зенита».

"По ходу игры пользователь встретится с реальными футболистами «Зенита» и даже сможет увидеть главного тренера Андре Виллаш-Боаша", - говорится в релизе, подготовленном для презентации.

Чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на сайте ktovtoyo.ru при помощи своего аккаунта в социальной сети. Игра ведется от первого лица, то есть пользователь видит тренировку глазами футболиста. По мнению разработчиков, это позволяет на 100 процентов погрузиться в процесс.

Участники игры выполняют разнообразные задания, зарабатывают за это очки. Лучшие игроки будут получать призы от ToyoTires и «Зенита».

Игра будет доступна со вторника, 28 июля 2015 года, по адресу KTOVTOYO.RU.