В самом центре Петербурга, на улице Некрасова, произошла трагедия: ссора двух молодых людей (по предварительным данным – из-за девушки) окончилась ножевыми ранениями и смертью одного из участников конфликта.

Как пишет Life78, на назначенную встречу молодой мужчина приехал на такси. По пути он поделился с таксистом беспокойством: по словам молодого человека, у него возник конфликт с полузнакомым мужчиной из-за девушки.

На видеозаписи, которую опубликовал Life78, видно, как двое молодых мужчин идут по тротуару и разговаривают. Внезапно разговор перешел в драку, один из участников диалога выхватил нож и нанес другому не менее двадцати ударов в грудь и шею, кажется, не очень разбирая, куда бьет. После этого убийца скрылся с места происшествия, а истекающий кровью мужчина прошел несколько шагов и упал на краю дороги.

К раненому молодому мужчине подошли люди, одна из свидетельниц размотала с шеи шарф, чтобы перетянуть ножевые раны. На место вскоре прибыла карета скорой помощи. Однако спасти молодого человека не удалось – он скончался от кровопотери.

– По сообщению из Мариинской больницы, от дома 4 по улице Некрасова в реанимацию был доставлен 25-летний мужчина. Медики диагностировали у него множественные колото-резаные раны шеи, груди, головы и острую кровопотерю. Спустя 40 минут врачи констатировали смерть, - сообщил источник в правоохранительных органах.

По сообщениям СМИ, убитому молодому мужчине было 25 лет, он работал в Петербурге инструктором по фитнесу. Погибший спортсмен работал инструктором в спортклубе на Кондратьевском проспекте больше года. Он окончил НГУ им. Лесгафта, был кандидатом в мастера спорта по боксу и спортсменом-бодибилдером.

Как сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу и Ленобласти, по подозрению в совершении этого убийства был задержан 24-летний Алексей Нестеров, уроженец Таллина, учащийся одного из колледжей города.