Зачем Дуров разбил телефон? Этот вопрос задают блогеры в сети.

Истерика вокруг Павла Дурова нарастает - в блоге создателя "Вконтакте" множатся комментарии с вопросом - "Павел, когда ты вернешь телефон?".

Блогеры утверждают, что Павел Дуров поступил дурно. Все якобы произошло в Петербурге на днях.

уров выкинул телефон одного блогера с 4 этажа кинотеатра в Питере, когда тот попросил сфотографироваться. А теперь делает вид, что его вообще там не было, а сам он катается на лыжах в Церматте", - так рассказывают о случившемся в Сети.

Впрочем, не все блогеры верят, что Дуров мог разбить чужой телефон.

"Он же говорил, что не вернется в Россию никогда. А тут прямо приехал и пошел фильм смотреть... Ведь нет доказательств даже, что он там был. Не кажется странным, что столько людей было и никто не снял видео? Вывод один: его там не было. Все только ради хайпа блогера", - пишут в Сети.

Сам Дуров на обвинения не отвечает. В своем блоге в Instagram Павел выложил ролик, где катается на горных лыжах.

 

#skijump ⛷

Публикация от Pavel Durov (@durov) Мар 19 2017 в 5:27 PDT

Под видео появилось несколько сотен комментариев. Сам Дуров заявил, что изредка читает, что пишут ему фолловеры в Instagram. А вот в созданном им "ВКонтакте" на своей страничке Дуров хоть и обновляет информацию, но комментарии не читает. Об этом он сам рассказал накануне.

"Здесь слишком много комментариев, почти не читаю. Изредка читаю комментарии на https://www.instagram.com/durov/ – пишите туда", - заявил Дуров.

После этого в его блоге в Instagram стали появляться комментарии с хэштегом #дуров_верни_телефон.