Вечером в понедельник, 1 февраля 2016 года, на участке петербургской кольцевой автодороги произошло ЧП: в условиях плохой видимости водитель, бывший за рулем иномарки Ford, сбил мужчину, который вышел из своей машины, чтобы установить аварийный знак.

– Машина стояла во втором справа ряду, знак валялся прямо за машиной, на полосе к съезду сидел мужчина, лицо в грязи (или крови, но больше на грязь похоже), весь в тёмной одежде. Его осматривал / поддерживал мужчина в военной форме. Остановившихся машин было много, даже кто-то сдавал задом со съезда. Место хаотичное и неприятное, однозначно там было небезопасно выходить – даже при такой массовке многие оттормаживались в последний момент, – рассказал один из очевидцев происшествия в сообществе spb_today. (орфография и пунктуация сохранены)

Инцидент произошел около восьми часов вечера накануне, в понедельник, на участке КАД в районе съезда на Народную улицу. Очевидцы отмечали, что приезда экипажа скорой помощи пришлось ждать не менее двадцати минут.