История с задержанием нетрезвого тренера "Зенита-2" Владислава Радимова пока не получила развития. Но сам Владислав уже рассказал, что же произошло 13 марта, и как он оценивает случившееся. 

Радимов публично признал свою вину и заявил, что больше не намерен повторять таких ошибок. Комментарий экс-футболист "Зенита" дал журналисту "Спорт-экспресс", и после этого отключил телефон.

По словам Радимова, за руль он сел после того, как выпил немного вина в ресторане, посчитав, что может добраться домой самостоятельно (Радимов живет на Васильевском острове). Пояснил Радимов и отсутствие документов на машину в момент задержания полицией. Их увезла случайно жена Владислава Татьяна Буланова.

Радимов сказал, что очень переживает ситуацию и готов к тому, что его лишат водительских прав.

Добавим, чуть ранее Татьяна Буланова дала комментарий по поводу задержания ее супруга в нетрезвом виде, сообщив, что ее не было в городе в этот день, а сам Владислав сейчас  в Красноярке готовится к игре "Зенита-2". От комментариев Metro Буланова отказалась. 

Не комментируют ситуацию с Радимовым и в ФК "Зенит".

Добавим, задержали Владислава Радимова утром 13 марта, в воскресенье, за рулем автомобиля Mercedes, в нетрезвом виде. Проходить медосвидетельствование Радимов отказался и его доставили в отделение полиции. Оттуда супруга забрала Татьяна Буланова, заплатив штраф 2 500 рублей, сообщает издание "Фонтанка".