230 дополнительных навигационных указателей установили в аэропорту Петербурга. Теперь автовладельцам будет проще ориентироваться на парковках и находить остановки бесплатных автобусов.

- На парковочном комплексе увеличено количество знаков указывающих маршруты движения к остановке бесплатного автобуса и терминалу, - рассказали Metro в пресс-службе управляющей компании аэропорта. - С целью облегчения въезда и выезда на всех парковках установлены дополнительные указатели направления движения автотранспорта. Количество автоматических терминалов для оплаты парковки увеличено с 6 до 14 штук.

Помимо этого места на долгосрочной парковке разделили на зоны, чтобы владельцам было проще найти свои машины. Управляющая компания обещает продолжить совершенствовать инфраструктуру парковочного комплекса с учетом мнений пассажиров.

- Мы убедительно просим автовладельцев размещать автомобили на парковках в соответствии с дорожной разметкой, - добавили в пресс-службе. - Все платные парковки оснащены электронными табло с указанием количества свободных парковочных мест в соответствии с нанесенной разметкой. В случае отсутствия свободных мест водителю необходимо дождаться пока парковку не покинет другой автомобиль или проехать на следующую.