Накануне вечером в одном из торгово-развлекательных центров Петербурга, расположенном на Индустриальном проспекте, произошло трагическое ЧП. Там с высоты четвертого этажа сорвался мужчина. Он погиб, не дождавшись приезда бригады скорой помощи.

Как сообщили в ГСУ следственного комитета РФ по Петербургу и Ленобласти, погибший мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидцы в сообществе spb_today со своей стороны рассказали, что мужчина, по всей вероятности, пытался перелезть ограждение, которым перекрыли вход к эскалатору, однако потерял равновесие и упал.

На место незамедлительно вызвали скорую помощь. Как сообщают интернет-пользователи, некоторое время мужчина был еще жив, однако приезда врачей не дождался.

– Был с ильный шум. Смотрим, человек лежит. Охранник по рации сообщил: "Вызовите скорую и полицию". Прохожий прощупал пульс и сказал, что мужчина жив. Через полминуты примерно или минуту он пытался его перевернуть, но все стали кричать, чтобы не трогал его, так как он не врач. Потом еще через полминуты прохожий прощупал пульс снова и сказал, что мужчина "готов", – прокомментировала одна из свидетельниц происшествия в сообществе spb_today&