Около пяти часов вечера в субботу, 25 июля 2015 года, на севере Петербурга произошла авария. На перекрёстке Планерной улицы и улицы Савушкина столкнулись свадебный лимузин и иномарка "Шкода Октавия".

– Skoda поворачивала направо из второго ряда, – написал очевидец в сообществе spb_today. – Мы за лимузином ехали из крайнего правого.

По предварительным данным, в дорожном происшествии никто не пострадал, однако торжественный день для молодожёнов, по всей вероятности, оказался подпорчен.

Напомним, это третье дорожное происшествие, касающееся свадеб, за последние дни: накануне, 24 июля 2015 года, неизвестные на тёмно-синем Bentley в Адмиралтейскойм районе открыли стрельбу в воздух. Кроме того, очевидцы пожаловались на стрельбу из автомобилей Audi и BMW. Все машины, из которых стреляли, были арендованы для свадьбы.

А днём в четверг, 23 июля 2015 года, автомобиль свадебного кортежа  столкнулся с иномаркой, причем авария произошла в считанных минутах ходьбы от дома №3 по Стародеревенской улице, в котором находится загс. Удалось ли молодожёнам добраться до загса, не сообщается.