На стене технического здания на Синопской набережной в Петербурге появился портрет Дмитрия Нагиева в образе прапорщика Задова из комедийного сериала "Осторожно, Модерн!". Поклонники творчества группы художников HoodGraffTeam могут найти их новую работу на здании №28 б.

Один из участников группы Артём Бурж рассказал Metro о новой работе.

"Думаю, со мной согласятся ваши читатели и вы в том числе, что сериал "Осторожно, Модерн!" собрал в себе очень много нестандартных решений, - рассказывает художник группы HoodGraff. - Актёрская игра Нагиева в шоу завораживает и смешит. Столько образов в одном сериале - это мощно! Нагиев - талант и он проявил его, на мой взгляд, очень хорошо в этом сериале. А Задов просто был, есть и будет отличным рывком в развитии актёрской деятельности для Дмитрия. Сейчас очень много внимания приковано к сериалу «Физрук», где Дмитрий сыграл криминального красавчика. Юмор тоньше, легче и современнее. Но Задов и сериал "Осторожно, Модерн!" - эксперимент века в киноиндустрии России".

Группа художников-граффитчиков HoodGraff работает на улицах Петербурга не первый год. Они прославились созданием портретов знаменитых личностей, таких как Виктор Цой, Сергей Бодров, Роуэн Аткинсон, Би-Би Кинг, Альберт Эйнштейн и др.