Днём 4 ноября в Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием маршрутного такси. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по северной столице, на пересечении Суворовского проспекта и 8-ой Советской улицы столкнулись легковой автомобиль "Шевроле" и маршрутное такси. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 14.54. Спасатели привлекались для ликвидации последствий аварии. Из-за столкновения перевернулась маршрутка.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в аварии в Центральном районе города пострадали 3 человека: пешеход, водитель и пассажир маршрутки. После столкновения, машины вылетели на тротуар, а маршрутка №26 опрокинулась. Все пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. Они были доставлены в больницу. Из-за ДТП на Суворовском проспекте временно было затруднено движение транспорта.

Ещё одно ДТП произошло вечером в Петроградском районе Петербурга 4 ноября. В 19.41 поступило сообщение о том, что на Константиновской улице у дома № 11 столкнулись три авто - "Форд" и два "Фольксвагена". В данном случае сведений о пострадавших не поступало. Последствия ДТП ликвидировали 1 единица техники от МЧС и 5 человек личного состава.