Уникальная выставка "Строим Дом" в Петербурге будет проходить в 18-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить и благоустроить свой дом или квартиру.

Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге. Всё что нужно для строительства и ремонта: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности, окна и двери, материалы для отделки и предметы интерьера. В "Строим Дом" традиционно участвуют крупнейшие строительные компании: ГК Приозерский Лесокомбинат, ООО "Кнауф Гипс", "ЛСР. Стеновые", Финские краски Текнос, всего 250 компаний-участников.
 
Премьера 2017 года – новый раздел выставки под названием "Мир Кровли". Специализированный раздел кровельных материалов и технологий, кровельной плитки, черепицы и других материалов для кровли. Компании-участники, всемирно известные бренды кровельной отрасли: Katepal, Стил технолоджи, Пеноплэкс, Райцинк, Dockе, BRAAS, Ондулин.

На сцене в режиме нон-стоп будет проходить "Шоу Строим Дом" с интерактивными мастер-классами и семинарами по всем аспектам строительства и ремонта. Выставка "Строим Дом" дает возможность сравнить предложения, получить консультации, установить новые деловые связи. Это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
www.exposfera.spb.ru